PRT08-1.5DC PRT08 1.5DC M8 1.5mm DC NC Inductive Proximity Sensor OF31
Rp150,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OF31
🔥 19 items sold in last 3 jam
54 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
Proximity Sensor, 1.5mm sensing, M8 Round, Shielded, NC, 2 Wire, 2m cable, 15-30 VDC
Feature:
Tipe kabel dan daya Tipe DC 2-wire 12-24VDC
Diameter sisi sensing M08
Jarak deteksi 1.5mm
Instalasi Flush
Target sensing standar 8×8×1mm(iron)
Frekuensi respon 1.5kHz
spesifikasi arus Kebocoran arus: 0.6mA
Output kontrol Normally Closed
Material Case/Nut: Nikel plated Brass, (connector case of DIA. of sensing side ? 8 mm: SUS303),
washer: Nikel plated Iron, sensing side: polybutylene terephthalate,
standard cable (black): polyvinyl chloride (PVC),
oil resistant cable (gray): oil resistant polyvinyl chloride (PVC)
Material/ standar kabel Kabel standar
Tingkat proteksi IP67(standar IEC)
atau
Share:
Ulasan
Belum ada ulasan.
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.
Pilihan lainnya untukmu
E3Z-R86 E3Z – R86 E3ZR86 PNP M8 Photoelectric Sensor PT97
Rp130,000.00 SKU:PT97
PRL30-10AO PRL30 10AO M30 Inductive Proximity Sensor PZ51
Rp200,000.00 SKU:PZ51
M8 3 Pin 3P Straight Female Connector Flange Seat SH45