NJ15-30GK-N-150 NJ15 30GK N 150 NC Inductive Proximity sensor SC59
(1 ulasan pelanggan)
Rp730,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: SC59
🔥 9 items sold in last 3 jam
84 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
NJ15-30GK-N-150 Pepperl+Fuchs Inductive Sensor NAMUR. Series: Cylindrical type, Housing diameter: 30 mm, Housing material: PPS, Rated operating distance: 15 mm, Connection type: cable SIHF , 2 m, Output type: 2-wire, Installation: non-flush, Type of voltage: DC.
Feature:
Manufacturer: Pepperl+Fuchs
Sensing Range: 15 mm
Surface Diameter / Body Style: 30 mm / Cylindrical
Output: NAMUR
Connection: Cable SIHF, 2 m
atau
Share:
1 ulasan untuk NJ15-30GK-N-150 NJ15 30GK N 150 NC Inductive Proximity sensor SC59
  1. Ferr* (pemilik terverifikasi)
    respon cepat
    Membantu 0 0
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.
    respon cepat
    Membantu 0 0
Pilihan lainnya untukmu
E3Z-R86 E3Z – R86 E3ZR86 PNP M8 Photoelectric Sensor PT97
Rp130,000.00 SKU:PT97
PRL30-10AO PRL30 10AO M30 Inductive Proximity Sensor PZ51
Rp200,000.00 SKU:PZ51
M8 3 Pin 3P Straight Female Connector Flange Seat SH45