E2EM-X30MX1 E2EM X30MX1 2M SPST NO inductive Proximity Sensor PW28
(3 ulasan pelanggan)
Rp550,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: PW28
🔥 4 items sold in last 3 jam
23 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
E2EM-X30MX1 2M Inductive Proximity Sensor, E2EM Series, Long Distance, 30mm, SPST-NO, 10 V to 30 V
Feature:
Sensing Range Max: 30mm
Thread Size – Metric: M30
Sensor Output: SPST-NO
Supply Voltage DC Min: 10V
Supply Voltage DC Max: 30V