BJ100-DDT BJ100DDT BJ100 DDT BJ100-DDT NPN Photoelectric Sensor OF15
Rp210,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OF15
🔥 11 items sold in last 3 jam
20 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
BJ100-DDT – Photoelectric Sensor, Long Distance, BJ Series, 100 mm, Diffuse-Reflective, NPN, 12V to 24V