PSN30-15DN PSN30 15DN 15mm NPN NO Inductive proximity sensor OE20
(4 ulasan pelanggan)
Rp95,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OE20
🔥 6 items sold in last 3 jam
78 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
Sensor, Inductive Prox, 30mm Square, 15mm End Detection, DC, NPN, NO, 3 Wire, 10-30 VDC
Feature:
Wire type and power DC 3-wire type 12-24VDC
Sensing side size Frame size 30mm
Sensing distance 15mm
Standard sensing target 45×45×1mm(iron)
Response frequency 200Hz
Current specification Current consumption: Max. 10mA
Control output NPN Normally Open
Sensing type Standard type(front sensing type)
atau
Share:
4 ulasan untuk PSN30-15DN PSN30 15DN 15mm NPN NO Inductive proximity sensor OE20
  1. Andr***** (pemilik terverifikasi)
    Membantu 0 0
  2. PT (pemilik terverifikasi)
    hanya baru test doang, belom dipakai di mesin. bentuk dan no part mirip dengan autonics
    Membantu 0 0
  3. PT (pemilik terverifikasi)
  4. Benn* (pemilik terverifikasi)
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.