PRDCML30-25DP M30 25mm PNP NO Inductive Proximity Sensor OF26
Rp270,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OF26
🔥 11 items sold in last 3 jam
35 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
Long Distance Inductive Proximity Sensor – DC 3-wire – Supply voltage (DC) 12-24Vdc – Sensing distance 25mm – (Standard sensing target) 75x75x1mm (Iron) – digital output 1 x (Open collector) PNP (NO operation) – Cylindrical – Diameter (Head) 30mm
Feature:
Tipe kabel dan daya Tipe DC 3-wire 12-24VDC
Diameter sisi sensing M30
Jarak deteksi 25mm
Instalasi Non-shield(non-flush)
Target sensing standar 75×75×1mm(iron)
Frekuensi respon 100Hz
spesifikasi arus Konsumsi arus: Maks. 10mA
Output kontrol PNP Normally Open
Material Brass(nickel plated)
Material/ standar kabel Konektor standar
Tingkat proteksi IP67
Panjang bodi bodi panjang
atau
Share:
Ulasan
Belum ada ulasan.
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.
Pilihan lainnya untukmu
E3Z-R86 E3Z – R86 E3ZR86 PNP M8 Photoelectric Sensor PT97
Rp130,000.00 SKU:PT97
PRL30-10AO PRL30 10AO M30 Inductive Proximity Sensor PZ51
Rp200,000.00 SKU:PZ51
M8 3 Pin 3P Straight Female Connector Flange Seat SH45