E2EM-X30MX1 E2EM X30MX1 2M SPST NO inductive Proximity Sensor PW28
(3 ulasan pelanggan)
Rp550,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: PW28
🔥 4 items sold in last 3 jam
10 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
E2EM-X30MX1 2M Inductive Proximity Sensor, E2EM Series, Long Distance, 30mm, SPST-NO, 10 V to 30 V
Feature:
Sensing Range Max: 30mm
Thread Size – Metric: M30
Sensor Output: SPST-NO
Supply Voltage DC Min: 10V
Supply Voltage DC Max: 30V
Product Range: E2EM Series
atau
Share:
3 ulasan untuk E2EM-X30MX1 E2EM X30MX1 2M SPST NO inductive Proximity Sensor PW28
  1. Nugr*** (pemilik terverifikasi)
    good job.
    Membantu 0 0
  2. Nugr*** (pemilik terverifikasi)
    good job.
    Membantu 0 0
  3. Nugr*** (pemilik terverifikasi)
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.
Pilihan lainnya untukmu
E3Z-R86 E3Z – R86 E3ZR86 PNP M8 Photoelectric Sensor PT97
Rp130,000.00 SKU:PT97
PRL30-10AO PRL30 10AO M30 Inductive Proximity Sensor PZ51
Rp200,000.00 SKU:PZ51
M8 3 Pin 3P Straight Female Connector Flange Seat SH45