E2E-C04S12-WC-B1 Proximity Sensor E2E C04S12 WC B1 PH62
(3 ulasan pelanggan)
Rp500,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: PH62
🔥 11 items sold in last 3 jam
64 orang sedang melihat produk ini sekarang
SPEK :
– Sensing Method : Inductive
– Sensing Distance : 1.2 mm
– Mounting Style : Wire
– Output Configuration : PNP-NO
– Maximum Operating Temperature : + 70 C
– Minimum Operating Temperature : – 25 C
– Length : 40.1 mm
– Maximum Frequency : 4 kHz
– Operating Supply Voltage : 10 VDC to 30 VDC
– Supply Voltage – Max : 30 VDC
– Supply Voltage – Min : 10 VDC