E50S8-5000-6-L-5 E50S8 5000 6 L 5 IncrementalRotary Encoder OJ07
(2 ulasan pelanggan)
Rp950,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OJ07
🔥 21 items sold in last 3 jam
14 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
E50S8-5000-6-L-5 – Rotary Encoder, Incremental, 50mm, 8mm Shaft, 5000 PPR, A,A/,B,B/,Z,Z/ Line driver output, 5VDC
Feature:
8mm Shaft, 5000 PPR, A, A/, B, B/, Z, Z/ Line driver output
Suitable for measuring angle, position, revolution, speed, acceleration and distance
Power supply: 5VDC
atau
Share:
2 ulasan untuk E50S8-5000-6-L-5 E50S8 5000 6 L 5 IncrementalRotary Encoder OJ07
  1. shol**** (pemilik terverifikasi)
    toko ramah ,pelayanan cepat tiba2 sudah sampai aja di depan rumah ., terimakasih
    Membantu 0 0
  2. shol**** (pemilik terverifikasi)
    Mantap
    Membantu 0 0
Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini dapat memberikan ulasan.
    Mantap
Pilihan lainnya untukmu
baterai LSH14 C 3.6V Primary Lithium LSH 14 Battery PF05