PRT08-1.5DC PRT08 1.5DC M8 1.5mm DC NC Inductive Proximity Sensor OF31
Rp150,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OF31
🔥 19 items sold in last 3 jam
55 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
Proximity Sensor, 1.5mm sensing, M8 Round, Shielded, NC, 2 Wire, 2m cable, 15-30 VDC
Feature:
Tipe kabel dan daya Tipe DC 2-wire 12-24VDC
Diameter sisi sensing M08
Jarak deteksi 1.5mm
Instalasi Flush
Target sensing standar 8×8×1mm(iron)
Frekuensi respon 1.5kHz
spesifikasi arus Kebocoran arus: 0.6mA
Output kontrol Normally Closed
Material Case/Nut: Nikel plated Brass, (connector case of DIA. of sensing side ? 8 mm: SUS303),