PR18-5DN2 PR18 5DN2 M18 5mm NPN NC Inductive Proximity Sensor OF29
Rp220,000.00
VOUCHER
Diskon 5% min. belanja Rp1JT
Kode: svn56nm9 · Berlaku s.d 31 Mei 2026
Kategori: , SKU: OF29
🔥 10 items sold in last 3 jam
53 orang sedang melihat produk ini sekarang
Description:
Inductive Proximity Sensor, ?18mm, 5mm Range, NPN NC, 3-Wire, 12-24VDC
Feature:
Tipe kabel dan daya Tipe DC 3-wire 12-24VDC
Diameter sisi sensing M18
Jarak deteksi 5mm
Instalasi Flush
Target sensing standar 18×18×1mm(iron)
Frekuensi respon 500Hz
spesifikasi arus Konsumsi arus: Maks. 10mA
Output kontrol NPN Normally Closed
Material Case/Nut: Nikel plated Brass, (connector case of DIA. of sensing side ? 8 mm: SUS303),